Run4fun-Greven e.V.

Ergebnisse

Nikolauf Everswinkel(07.12.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Karsten Rolfes

5 km Walking

0:34:49 h

4.

Grit

5 km Walking

0:42:41 h

15.

Karsten Rolfes

5 km

   

Christian Möller

10 km

0:42:18 h

17 / 2. M40

Karsten Suwelack

10 km

0:42:23 h

18 / 1. M45

Michael Komischke

10 km

0:48:27 h

58 / 7. M45

Ulrich Schmöckel

10 km

0:55:38 h

98 / 11. M45

Wolfgang Kliche

10 km

0:57:27 h

103 / 14. M50

Advents-Aaseelauf Münster(01.12.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Matthias Hagehülsmann

5 km

0:33:30 h

148 / 31. M50

Anja Brenn

5 km

0:35:01 h

208 / 35. W50

Kirsten Harms

5 km

0:35:01 h

207 / 18. W35

Karsten Jansen

10 km

0:49:39 h

97 / 15. M35

Michael Komischke

10 km

0:49:39 h

98 / 12. M45

Jutta Jamroszczyk

10 km

0:50:24 h

32 /2. W50

Simon Jamroszczyk

10 km

0:50:38 h

113 / 1. MJU16

Alexander Ponick

10 km

0:51:19 h

126 / 19. M50

Paul Jamroszczyk

10 km

0:52:19 h

148 / 10. M55

Meike Kober

10 km

0:54:23 h

61 / 24. WHK

Ludger Pölking

10 km

0:54:40 h

167 / 23. M50

Birgit Suwelack

10 km

0:54:56 h

71 / 7. W50

Dirk Schwerbrock

10 km

0:56:46 h

194 / 14. M55

Lothar Merk

10 km

0:56:47 h

195 / 32. M50

Thomas Meier

10 km

0:57:10 h

199 / 34. M50

Wolfgang Kliche

10 km

0:57:14 h

205 / 35. M50

Karsten Rolfes

10 km

0:57:51 h

218 / 37. M50

Markus Kannenbäumer

10 km

1:00:40 h

252 / 30. M45

Susanne Ponick

10 km

1:01:52 h

151 / 21. W50

Ralf Münsterkötter

10 km

1:12:17 h

306 / 33. M55

Anne Münsterkötter

10 km

1:14:02 h

238 / 21. W55

Athen Marathon(10.11.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Andreas Löher

Marathon

4:03:29 h

4143 / 410. M50

Steinhart500(10.11.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Thorsten Schultheis

14 km

0:54:46 h

5 / 1. M35

Karsten Suwelack

14 km

1:00:53 h

28 / 5. M45

Christian Möller

14 km

1:04:09 h

44 / 5. M40

Karsten Jansen

14 km

1:06:21 h

75 / 8. M35

Michael Komischke

14 km

1:08:52 h

97 / 21. M45

Ludger Pölking

14 km

1:18:26 h

225 / 21. M50

Andreas Hartmann

14 km

1:22:19 h

282 / 29. M50

Wolfgang Kliche

14 km

1:23:40 h

305 / 33. M50

Ulrich Schmöckel

14 km

1:26:27 h

359 / 47. M45

Jörg Abeler

14 km

1:31:38 h

408 / 46. M50

Allerheiligenlauf Nordwalde(26.10.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Karsten Suwelack

5 km

0:20:40 h

17 / 2. M45

Jörg Wendel

5 km

0:29:06 h

110 / 9. M50

Christian Möller

10 km

0:42:23 h

26 / 6. M40

Teutolauf(19.10.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lars Schmidtke

12,2 km

0:54:27 h

25 / 5. M35

Christian Möller

12,2 km

0:55:17 h

35 / 3. M40

Birgit Suwelack

12,2 km

1:06:18 h

201 / 5. W50

Jutta Jamroszczyk

12,2 km

1:06:18 h

216 / 9. W50

Alexander Ponick

12,2 km

1:10:25 h

300 / 36. M50

Ingo Kochmann

29,0 km

2:24:05 h

76 / 13. M35

Karsten Suwelack

29,0 km

2:25:15 h

79 / 16. M45

Michael Komischke

29,0 km

2:50:31 h

298 / 55. M45

Kirmeslauf Saerbeck(05.10.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Simon Jamroszczyk

5 km

0:22:07 h

41 / 8. MKU16

Jutta Jamroszczyk

5 km

0:23:39 h

61 / 3. W50

Christian Möller

10 km

0:41:41 h

32 / 8. M40

Karsten Suwelack

10 km

0:42:31 h

36 / 8. M45

Lothar Merk

10 km

0:47:51 h

92 / 9. M50

Phönix Halbmarathon Dortmund(03.10.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Andreas Löher

HM

1:45:25 h

328 / 52. M50

Köhlbrandtbrückenlauf(03.10.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Wolfgang Kliche

12,3 km

1:08:44 h

1535 / 216. M50

Karsten Rolfes

12,3 km

1:11:49 h

1906 / 277. M50

Berlin Marathon (29.09.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Ingo Kochmann

Marathon

3:44:03 h

11527 / 2219. M35

Emslauf Telgte(14.09.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Christian Möller

10 km

0:41:44 h

20 / 4. M40

Michael Komischke

10 km

0:47:54 h

59 / 9. M45

Lothar Merk

10 km

0:49:24 h

70 / 16. M50

Paul Jamroszczyk

10 km

0:49:49 h

72 / 10. M55

Ludger Pölking

10 km

0:50:04 h

76 / 18. M50

Jutta Jamroszczyk

10 km

0:50:59 h

108 / 1. W50

Ulrich Schmöckel

10 km

0:53:14 h

101 / 15. M45

Wolfgang Kliche

10 km

0:53:51 h

104 / 21. M50

Markus Kannenbäumer

10 km

0:58:45 h

132 / 19. M45

Emslauf Einen(23.08.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung

Christian Möller

10 km

0:42:42 h

24 / 4. M40

Karsten Suwelack

10 km

0:44:16 h

34 / 5. M45

Michael Komischke

10 km

0:47:46 h

62 / 11. M45

Birgit Suwelack

10 km

0:50:31 h

92 / 2. W50

Paul Jamroszczyk

10 km

0:50:51 h

94 / 11. M55

Ludger Pölking

10 km

0:52:18 h

106 / 18. M50

Andreas Hartmann

10 km

0:59:48 h

179 / 26. M50

Markus Kannenbäumer

10 km

1:02:12 h

192 / 24. M45

Hiltruper Halbmarathon(18.08.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Thorsten Schultheis

HM

1:24:17 h

13 / 3. M35

Aaseelauf Ibbenbüren(17.08.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Christian Möller

10 km

0:42:28 h

16 / 3. M40

Michael Komischke

10 km

0:48:11 h

66 / 11. M45

Lothar Merk

10 km

0:52:29 h

117 / 16. M50

Ralf Vanheiden

10 km

1:02:39 h

200 / 29. M45

Volksbank Bever Lauf(10.08.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Christian Möller

10 km

0:42:48 h

36 / 4. M40

Karsten Suwelack

10 km

0:43:46 h

44 / 7. M45

Birgit Suwelack

10 km

0:49:48 h

106 / 2. W50

Ludger Pölking

10 km

0:51:35 h

119 / 18. M50

Lothar Merk

10 km

0:51:53 h

123 / 20. M50

Ulrich Schmöckel

10 km

0:53:20 h

147 / 18. M45

Wolfgang Kliche

10 km

0:54:28 h

162 / 24. M50

Markus Kannenbäumer

10 km

0:57:29 h

187 / 23. M45

Andreas Hartmann

10 km

1:00:13 h

203 / 29. M50

Andrea Lenfort

10 km

1:01:09 h

205 / 10. W40

Mitternachslauf Heiligenhafen(26.07.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Ulrich Schmöckel

10 km

0:56:43 h

272 / 54. M45

Roruper Abendlauf(12.07.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Dirk Herding

10 km

1:03:25 h

419 / 54. M50

Münster City Run(07.07.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Ingo Kochmann

10 km

0:39:35 h

61 / 6. M35

24h Lauf Delmenhorst(22.06. - 23.06.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Birgit Beuing

72,3 km

24 h

32 / 5. W35

Karsten Rolfes

60,25 km

24 h

99 / 22. M50

Anne Münsterkötter

175,237 km Walking

24 h

2.

Ralf Münsterkötter

175,237 km Walking

24 h

2.

Andrea Lenfort

175, 237 km Walking

24 h

2.

Karsten Jansen

175,237 km Walking

24 h

2.

Meike Kober

175,237 km Walking

24 h

2.

Christina Meures

175,237 km Walkiing

24 h

2.

Dirk Schwerbrock

281,581 km

24 h

8. Männer

Karsten Suwelack

281,581 km

24 h

8. Männer

Lothar Merk

281,581 km

24 h

8. Männer

Ludger Pölking

281,581 km

24 h

8. Männer

Michael Komischke

281,581 km

24 h

8. Männer

Ralf Vanheiden

281,581 km

24 h

8. Männer

Ulrich Schmöckel

281,581 km

24 h

8. Männer

Wolfgang Kliche

281,581 km

24 h

8. Männer

Karsten Jansen

281,581 km

24 h

8. Männer

Rund um den Offlumer See(14.06.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lars Schmidtke

5,7 km

0:21:52 h

1 / 1. M35

Christian Möller

10 km

0:43:05 h

18 / 4. M40

Lothar Merk

10 km

0:49:16 h

66 / 7. M50

Ludger Pölking

10 km

0:52:37 h

93 / 11. M50

Karsten Rolfes

10 km

1:00:42 h

140 / 16. M50

Teekottenlauf(10.05.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lars Schmidtke

5 km

0:19:15 h

7 / 2. M35

Christian Möller

10 km

0:42:37 h

45 / 4. M40

Karsten Jansen

10 km

0:45:41 h

 

Lothar Merk

10 km

0:48:51 h

136 / 19. M50

Alexander Ponick

10 km

0:50:18 h

165 / 23. M50

Ulrich Schmöckel

10 km

0:52:27 h

204 / 33. M45

Ralf Vanheiden

10 km

0:57:15 h

269 / 37. M45

Karsten Rolfes

10 km

0:57:52 h

275 / 38. M50

Christina Meures

10 km

0:59:40 h

291 / 11. W

Enschede Marathon(14.04.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Finn Ponick

10 km

0:36:12 h

 

Alexander Ponick

10 km

0:51:52 h

 

Markus Kannenbäumer

10 km

0:54:15 h

 

Inga Hulalka

10 km

0:56:53 h

 

Karsten Rolfes

10 km

0:58:18 h

 

Vera Löher

10 km

0:58:47 h

 

Anne Münsterkötter

10 km

1:11:49 h

 

Christian Möller

HM

1:38:50 h

416 /57. M40

Michael Komischke

HM

1:41:56 h

1049 / 114. M45

Andreas Löher

HM

1:48:39 h

962 / 94. M50

Lothar Merk

HM

1:49:41 h

1263 / 139. M50

Ludger Pölking

HM

1:57:36 h

1934 / 213. M50

Norbert Wübben

HM

2:05:04 h

2200 / 219. M45

Siena Garden Straßenlauf(16.03.19)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lothar Merk

10 km

0:50:12 h

65 / 9. M50

6h Lauf Münster(09.03.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Michael Komischke

50 km

6:00:00 h

170 / 29. M45

Karsten Jansen

44,49 km

6:00:00 h

251 / 21. M35

Glashauslauf Emsbüren(16.02.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Ingo Kochmann

5 km

0:18:46 h

15 / 4. M35