Run4fun-Greven e.V.

Ergebnisse

Roruper Abendlauf(13.07.18)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Dirk Herding

10 km

1:01:53 h

354 / 40. M50

Sparkassen Sommerlauf Rheine(29.06.18)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Christina Meures

5 km

0:29:50 h

 

Karsten Rolfes

5 km

0:37:49 h

 

Doris Rolfes

5 km

0:39:48 h

 

Laura Sonnabend

5 km

0:44:28 h

 

Birgit Zimmermann

5 km

0:45:34 h

 

Rund um den Offlumer See(23.06.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Christina Meures

5,7 km

0:34:02 h

38 / 8. W

Karsten Rolfes

5,7 km Walking

0:41:13 h

3 / 1. M 50

Doris Rolfes

5,7 km Walking

0:45:11 h

4 / 1. W45

Barbara Feldmann

5,7 km Walking

0:46:57 h

8 / 2. W50

Manuela Mentrup

5,7 km Walking

0:50:26 h

13 / 5. W50

Manuela Hiemisch

5,7 km Walking

0:52:20 h

15 / 2. W45

Burginsellauf Delmenhorst(16/17.06.18)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Karsten Jansen

315,534 km

24 h

4. Laufen Männer

Michael Komischke

315,534 km

24 h

4. Laufen Männer

Dirk Schwerbrock

315,534 km

24 h

4. Laufen Männer

Karsten Suwelack

315,534 km

24 h

4. Laufen Männer

Thorsten Schultheis

315,534 km

24 h

4. Laufen Männer

Tofiqe Ahmad Mahamad

315,534 km

24 h

4. Laufen Männer

Ludger Pölking

315,534 km

24 h

4. Laufen Männer

Ralf Vanheiden

315,534 km

24 h

4. Laufen Männer

Lars Schmidtke

315,634 km

24 h

4. Laufen Männer

Karsten Rolfes

167,393 km

24 h

3. Walking

Birgit Beuing

167,393 km

24 h

3. Walking

Laura Sonnabend

167,393 km

24 h

3. Walking

Jörg Wagner

167,393 km

24 h

3. Walking

Christina Meures

167,393 km

24 h

3. Walking

Simone Hartmann

167,393 km

24 h

3. Walking

Altstadt Abendlauf Steinfurt(09.06.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Dirk Schwerbrock

10 km

0:47:24 h

25 / 2. M55

Rund um den Schöppinger Berg(02.06.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Doris Rolfes

5 km Walking

0:41:03 h

1.

Karsten Rolfes

5 km Walking

0:41:04 h

2.

Birgit Zimmermann

5 km Walking

0:48:26 h

4.

Olimpia Trotnow

5 km Walking

0:50:06 h

5.

Bibertal Volkslauf(13.05.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Birgit Beuing

HM Walking

3:09:46 h

 

Karsten Rolfes

HM Walking

3:09:547 h

 

Hammer Frauenlauf(12.05.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Laura Sonnabend

10 km Walking

1:30:25 h

 

Birgit Beuning

10 km Walking

1:30:25 h

 

S25 Berlin(06.05.18)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lothar Merk

HM

2:00:28 h

530 / 75. M50

Teekottenlauf(27.04.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lars Schmidtke

5 km

0:18:58 h

8 / 2. M35

Lothar Merk

5 km

0:30:04 h

212 / 16. M50

Christian Möller

10 km

0:41:24 h

21 / 3. M40

Dirk Schwerbrock

10 km

0:46:57 h

50 /4. M55

Judith Vieth

10 km

0:52:57 h

111 / 6. W35

Andreas Hartmann

10 km

0:56:00 h

144 / 23. M50

Karsten Jansen

HM

1:43:25 h

51 / 7. M35

Michael Komischke

HM

1:43:25 h

52 / 8. M45

Andrea Lenfort

HM

2:06:05 h

118 / 3. W40

Ludger Pölking

HM

2:09:35 h

120 / 17. M50

Enschede Marathon (22.04.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Inga Hulalka

10 km

0:57:49 h

332 / 58.W

Markus Kannenbäumer

10 km

1:09:15 h

1122 / 701. M

David Monnerjahn

10 km

1:12:05 h

1313 / 779. M

Tofiqe Ahmad Mahamad

HM

1:24:24 h

45 / 28. Msen

Karsten Suwelack

HM

1:40:02 h

351 / 39. M45

Karsten Jansen

HM

1:40:17 h

364 / 57. M35

Christian Möller

HM

1:41:20 h

387 / 49. M40

Dirk Schwerbrock

HM

1:46:31 h

588 / 53. M50

Birgit Suwelack

HM

1:46:50 h

619 / 9. W45

Christiane Frische

HM

1:46:57 h

625/ 10. W45

Jutta Jamroszczyk

HM

1:56:30 h

1160

Wolfgang Kliche

HM

1:56:31 h

1225 / 118. M50

Judith Vieth

HM

1:59:35 h

1272 / 25. W35

Oberruhrer Walkingveranstaltung(21.04.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Karsten Rolfes

10 km Walking

1:15:01 h

 

Birgit Beuing

10 km Walking

1:33:06 h

 

Laura Sonnabend

10 km Walking

1:33:06 h

 

Hennesee Panoramalauf(15.04.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Martina Bunse

17,5 km Walking

2:29:45 h

8 / 1. W45

Karsten Rolfes

17,5 km Walking

2:29:46 h

10 / 2. M50

Halbmarathon von Hengelo(02.04.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Tofiqe Ahmad Mahamad

15 km

1:03:53 h

20 /

Michael Komischke

HM

1:40:26 h

101 / 35. M45

Klippenlauf Ibbenbüren(24.03.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lars Schmidtke

12,4 km

0:57:04 h

17 / 5. M35

Christian Möller

12,4 km

1:00:09 h

28 / 5. M40

Karsten Suwelack

12,4 km

1:01:16 h

37 / 5. M45

Christiane Frische

12,4 km

1:06:55 h

87 / 1. W45

Birgit Suwelack

12,4 km

1:06:55 h

86 / 1. W50

Judith Vieth

12,4 km

1:14:14 h

207 / 5. W35

Thorsten Schultheis

24,7 km

1:48:49 h

13 / 5. M30

Tofiqe Ahmad Mahamad

24,7 km

1:59:25 h

70 / 4. MHK

Ingo Kochmann

24,7 km

2:05:36 h

120 / 21. M35

Karsten Jansen

24,7 km

2:13:10 h

187 / 31. M35

Michael Komischke

24,7 km

2:13:14 h

193 / 40. M45

Dirk Schwerbrock

24,7 km

2:17:30 h

237 / 15. M55

Andrea Lenfort

24,7 km

2:56:44 h

567 / 14. W40

Siena Garden Lauf Münster(17.03.18)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lars Schmidtke

5 km

0:19:37 h

14 / 1. M35

Christian Möller

10 km

0:43:10 h

15 / 2. M40

6h Lauf Münster(10.03.2018)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Tofiqe Ahmad Mahamad

56,140 km

6:00:00 h

35.

Michael Komischke

55,248 km

6:00:00 h

82 / 20. M45

Karsten Jansen

50,00 km

6:00:00 h

174 / 11. M35

Andrea Lenfort

45,00 km

6:00:00 h

262 / 12. W40

Thorsten Schultheis

40,00 km

6:00:00 h

298 / 19. M35

Dirk Schwerbrock

30,00 km

6:00:00 h

350 / 33. M55

Judith Vieth

30,00 km

6:00:00 h

354 / 28. W35