Run4fun-Greven e.V.

Ergebnisse

Emslauf Einen(23.08.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung

Christian Möller

10 km

0:42:42 h

24 / 4. M40

Karsten Suwelack

10 km

0:44:16 h

34 / 5. M45

Michael Komischke

10 km

0:47:46 h

62 / 11. M45

Birgit Suwelack

10 km

0:50:31 h

92 / 2. W50

Paul Jamroszczyk

10 km

0:50:51 h

94 / 11. M55

Ludger Pölking

10 km

0:52:18 h

106 / 18. M50

Andreas Hartmann

10 km

0:59:48 h

179 / 26. M50

Markus Kannenbäumer

10 km

1:02:12 h

192 / 24. M45

Hiltruper Halbmarathon(18.08.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Thorsten Schultheis

HM

1:24:17 h

13 / 3. M35

Aaseelauf Ibbenbüren(17.08.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Christian Möller

10 km

0:42:28 h

16 / 3. M40

Michael Komischke

10 km

0:48:11 h

66 / 11. M45

Lothar Merk

10 km

0:52:29 h

117 / 16. M50

Ralf Vanheiden

10 km

1:02:39 h

200 / 29. M45

Volksbank Bever Lauf(10.08.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Christian Möller

10 km

0:42:48 h

36 / 4. M40

Karsten Suwelack

10 km

0:43:46 h

44 / 7. M45

Birgit Suwelack

10 km

0:49:48 h

106 / 2. W50

Ludger Pölking

10 km

0:51:35 h

119 / 18. M50

Lothar Merk

10 km

0:51:53 h

123 / 20. M50

Ulrich Schmöckel

10 km

0:53:20 h

147 / 18. M45

Wolfgang Kliche

10 km

0:54:28 h

162 / 24. M50

Markus Kannenbäumer

10 km

0:57:29 h

187 / 23. M45

Andreas Hartmann

10 km

1:00:13 h

203 / 29. M50

Andrea Lenfort

10 km

1:01:09 h

205 / 10. W40

Mitternachslauf Heiligenhafen(26.07.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Ulrich Schmöckel

10 km

0:56:43 h

272 / 54. M45

Roruper Abendlauf(12.07.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Dirk Herding

10 km

1:03:25 h

419 / 54. M50

Münster City Run(07.07.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Ingo Kochmann

10 km

0:39:35 h

61 / 6. M35

24h Lauf Delmenhorst(22.06. - 23.06.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Birgit Beuing

72,3 km

24 h

32 / 5. W35

Karsten Rolfes

60,25 km

24 h

99 / 22. M50

Anne Münsterkötter

175,237 km Walking

24 h

2.

Ralf Münsterkötter

175,237 km Walking

24 h

2.

Andrea Lenfort

175, 237 km Walking

24 h

2.

Karsten Jansen

175,237 km Walking

24 h

2.

Meike Kober

175,237 km Walking

24 h

2.

Christina Meures

175,237 km Walkiing

24 h

2.

Dirk Schwerbrock

281,581 km

24 h

8. Männer

Karsten Suwelack

281,581 km

24 h

8. Männer

Lothar Merk

281,581 km

24 h

8. Männer

Ludger Pölking

281,581 km

24 h

8. Männer

Michael Komischke

281,581 km

24 h

8. Männer

Ralf Vanheiden

281,581 km

24 h

8. Männer

Ulrich Schmöckel

281,581 km

24 h

8. Männer

Wolfgang Kliche

281,581 km

24 h

8. Männer

Karsten Jansen

281,581 km

24 h

8. Männer

Rund um den Offlumer See(14.06.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lars Schmidtke

5,7 km

0:21:52 h

1 / 1. M35

Christian Möller

10 km

0:43:05 h

18 / 4. M40

Lothar Merk

10 km

0:49:16 h

66 / 7. M50

Ludger Pölking

10 km

0:52:37 h

93 / 11. M50

Karsten Rolfes

10 km

1:00:42 h

140 / 16. M50

Teekottenlauf(10.05.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lars Schmidtke

5 km

0:19:15 h

7 / 2. M35

Christian Möller

10 km

0:42:37 h

45 / 4. M40

Karsten Jansen

10 km

0:45:41 h

 

Lothar Merk

10 km

0:48:51 h

136 / 19. M50

Alexander Ponick

10 km

0:50:18 h

165 / 23. M50

Ulrich Schmöckel

10 km

0:52:27 h

204 / 33. M45

Ralf Vanheiden

10 km

0:57:15 h

269 / 37. M45

Karsten Rolfes

10 km

0:57:52 h

275 / 38. M50

Christina Meures

10 km

0:59:40 h

291 / 11. W

Siena Garden Straßenlauf(16.03.19)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Lothar Merk

10 km

0:50:12 h

65 / 9. M50

6h Lauf Münster(09.03.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Michael Komischke

50 km

6:00:00 h

170 / 29. M45

Karsten Jansen

44,49 km

6:00:00 h

251 / 21. M35

Glashauslauf Emsbüren(16.02.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Ingo Kochmann

5 km

0:18:46 h

15 / 4. M35

Enschede Marathon(14.04.2019)

Teilnehmer

Strecke

Zeit

Platzierung Gesamt / AK

Finn Ponick

10 km

0:36:12 h

 

Alexander Ponick

10 km

0:51:52 h

 

Markus Kannenbäumer

10 km

0:54:15 h

 

Inga Hulalka

10 km

0:56:53 h

 

Karsten Rolfes

10 km

0:58:18 h

 

Vera Löher

10 km

0:58:47 h

 

Anne Münsterkötter

10 km

1:11:49 h

 

Christian Möller

HM

1:38:50 h

416 /57. M40

Michael Komischke

HM

1:41:56 h

1049 / 114. M45

Andreas Löher

HM

1:48:39 h

962 / 94. M50

Lothar Merk

HM

1:49:41 h

1263 / 139. M50

Ludger Pölking

HM

1:57:36 h

1934 / 213. M50

Norbert Wübben

HM

2:05:04 h

2200 / 219. M45